Вопрос о возможности начисления процентов при рассрочке платежа по судебному решению кредитной задолженности

Получила судебное решение-выплатить всю сумму кредитной задолженности банку. Я написала заявление о рассрочке платежа на три года. Скажите пожалуйста, если суд пойдет мне навстречу и удовлетворит мое заявление, сумма по решению суда-окончательна или банки будут ещё начислять проценты, т.к сразу не оплатила долг? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

если кредитный договор не расторгнут, то он действует, проценты начисляются