Проблемы с угнанным автомобилем - Заявление в УВД и Страх. Компанию, но дело не заведено. Как выйти из сложной ситуации?
Был угон автомобиля! Авто-в лизинге! На нем каска!
Заявление подали в УВД и Страх. Компанию-свели их между собой... обещали что заведут дело-все будет тип топ!
Проходит время-обращаемся за справкой об угоне в УВД для Нашей бухгалтерии... узнаем-дело не заведено! Оказывается-документы поданы не все и якобы нет основания! УВД-требует ПТС на авто со вторым ключом-Страховая компания не предоставляет! В итоге прошло 3 месяца! Страховая компания молчит-телефоны не берет... УВД машет руками!
КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
нанять адвоката , он разберется в вашем деле , а не ждать ТИП-ТОП