Компании говорят, что наши документы еще не смотрел юрист, т.к. его вообще нет в штате страх.
В мой автомобиль въехал автобус. Все автобусы данной автоколонны застрахованы на гражданскую ответственность. Страх. Компания обещала выплатить деньги через 2 недели. Прошло уже два месяца. А в страх. Компании говорят, что наши документы еще не смотрел юрист, т.к. его вообще нет в штате страх. Компании - он приходящий. Возможно ли такое, чтобы в страх. Компании не было своего постоянного юриста, и куда можно обратиться с жалобой на данную страховую компанию.
Уважаемая Ольга, в данной ситуации налицо неисполнение контрагентом обязательств, принятых на себя по договору. Так что Вам предоставлена возможность подать иск на страховую компанию в арбитражный суд. И еще… так сказать частное замечание. Отсутствие юриста в страховой компании говорит об о чем многом и дает обильную пищу для размышлений. Повторяю, это частное замечание (Конституция РФ ст.
С уважением,