Прекращение дела у страховой компании РОССТРАХ - что делать в ситуации с угнанным ТС и отказом в выплате страховки?
Совершен угон ТС в другом городе, в бардачке остались все документы на ТС, страхование КАСКО, выплачивать не хотят сумму, ссылются на то что нет документов на ТС. Где был совершен угон было выдано предписание что заведено уголовное дело, првезли все документы какие дали в УВД, страх. Компания РОССТРАХ, 5 июня будет прекращено дело, как быть?
Тут идет речь о том, чтобы сначала признать правила страхования противоречащими Законодательству, а потом уже требовать ущерб. На моей практике я дважды взыскивал со страховой премию при практически таких же условиях. К сожалению вы не дали мне адрес на который мне отправить Вам документ.
Добрый день. Страховая выплачивать не будет, Вам стоит обратиться в Суд. Страховая просто не хочет выплачивать. Обратитесь в Суд. Я могу вам направить по почте документ, который думаю Вам поможет.
Здесь все будет зависеть от правил страхования. Обычно, при хищении всех рег. документов на транспортное средство, страховщик признает этот случай не страховым. Основанием для такого решения, служит подписанный между Вами договор и этот отказ является вполне законным.