Что делать, если забыл вытащить пистолет при заправке на АЗС - ответы и возможные последствия для водителя
Сегодня заправлялся на АЗС, по запарке забыл вытащить пистолет из бака, сел и поехал. Короче пистолет вырвал из колонки, сообразил когда отъехал на приличное расстояние, возвращаться не стал. Что АЗС может предпринять в данном случае по отношению ко мне? Кстати заправщика на месте не было. Спасибо. Петр.
Лучший ответ
Добрый день!
Если будет видеофиксация, то могут подать в суд и взыскать ущерб.
Спасибо за ответ!