Как справиться с последствиями оставленного пистолета на автозаправке и предстоящим судебным разбирательством?
Я как то заправлялся на азс-автомат Лукойл, и что то сел в маштну и забыл совсем про пистолет в баке и поехал, оторвал пистолет, оставил пистолет на азс и поехал на азс рядом тоже лукойл, мне там сказали что это дтп, а я не знал, вызывали в суд, сказали что штраф 81000 рублей и арест на 15 суток или лишение на 1.5 лет. Скажите мне пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! А что за штраф такой? Может ущерб?
получается ущерб азс, пистолет то оторван, и колонка повреждена.