Действителен ли энергетический паспорт ООО Косинской бумажной фабрики на данный момент?
В ноябре 2012 года на предприятии ООО Косинская бумажная фабрика был проведен энергоаудит, составлен энергетический паспорт. С октября 2013 г. предприятие стало ООО Косинский картон. Энергоаудит должен проводиться раз в 5 лет. Действителен ли настоящий энергетический паспорт на данный момент?
Уважаемый Сергей, если у Вас смена фирменного наименования, которое не влечет каких-либо изменений прав по отношению к контрагентам, в этом случае энергетический паспорт будет действительным, но о переименовании необходимо уведомить Ростехнадзор.