Повреждение автомобиля в ДТП - как защитить свои права при отсутствии свидетелей и изменении информации в полицейской справке
В конце декабря мой автомобиль был поврежден, виновник скрылся. Есть свидетели ДТП. Сотрудник по розыску 3 недели устанавливал владельца автомобиля, после чего мне позвонили друзья виновницы, так они предстпвились, и предложили решить вопрос мирно, я отказалась. После этого состоялась встреча с виновницей ДТП в полиции, а сейчас когда я приехала 12.02.2014 за документам к инспектору в справке с места ДТП указан посторонний пенсионер. И на все мои возмещения мне ответили, что никто же не видел кто был за рулем на все мои призывы вызвать свидетеля мне отказали, сказав что я могу это сказать на суде, но я думаю что на суде эти слова роли играть уже на будут. Подскажите что можно сделать в этой ситуации. Куда обращаться?
Можете обратиться в вышестоящую инстанцию с жалобой на действия дознавателя. Можете с такой же жалобой обратиться в прокуратуру, а лучше -- и в вышестоящую, и в прокуратуру.
Надо обжаловать их действия через суд, попутно обратиться в надзорные органы