Проблемы с расследованием ДТП - как действовать, когда виновница недоступна и откладывает встречу
Здравствуйте Любовь. Давите на инспектора. Действия виновницы ДТП направлены на затягивание сроков, по истечении которых, ее просто напросто не смогут привлечь к административной ответственности. Пишите инспектору письменное ходатайство о принудительном доставлении виновницы ДТП вместе с ее автомобилем на осмотр ТС. Либо сами позвоните виновнице и скажите например, что если до пятницы она не предоставит свой автомобиль для совместного осмотра ТС, ее автомобиль будет задержан и помещен на штраф стоянку. поскольку она скрылась с места ДТП и что в данном случае ей грозит 100% лишение прав. Либо обращайтесь к юристам по таким делам. Самой вам не справиться. Если нужна будет помощь в досудебном урегулировании данного инцидента. можете обращаться ко мне. Стоимость данной услуги стоит 10000 рублей. Транспортные расходы оплачиваются отдельно. Мой телефон 925-263-46-53.