Вдова военнослужащего не может получить медицинские документы из части - ситуация вынуждает обращаться в прокуратуру

Я вдова военнослужащего, он скончался дома от сердечного приступа, я не могу добиться от части где он работал журналов обследования, обращения за мед помощью, когда он находился в командировках в горячих точках и принимал участие. В прокуратуру уже обращалась, все схвачено. Помогите. Как это сделать.
Лучший ответ

Все данные . интресующие вас ,есть в личном деле в военкомате. Но если вы хотите признать его участником боевых действий , то после смерти это не возможно.и не реально.

Спасибо за ответ! он и так ветеран боевых действий я хочу добиться едв пособияюю. что он получил военную травму приведшую к смерти находясь при исполнении служебных обязаннотей , они это понимают и прячут документы , так как он не раз обращался в санчасть

Пишите в суд заявление об оспаривании бездействия согласно гл. 25 ГПК РФ. госпошлина 200 руб.

Обратитесь за помощью в генеральную прокуратуру

Вы можете это сделать через суд, обратившись туда с жалобой на нарушение Ваших прав, предусмотренных частью 2 статьи 24 Конституции РФ и на нарушение требований Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Спасибо за ответ! спасибо я это знаю , но я же сказала у них с прокуратурой гарнизона все схвачено

Пишите жалобу в вышестоящую инстанцию, что бы истребовали документы.

Обратитесь в военную и главную военную прокуратуры.

Вы вправе получать необходимые Вам копии документов. Направляйте письменное заявление о предоставлении Вам сведений (копий документов) из журнала обследования. В случае отказа либо отсутствия ответа в течение 30 дней Вы вправе обжаловать бездействие руководства в судебном порядке

Спасибо за ответ! я что только уже не делала , часть отвечает , что все в прокуратуре , а прокуратура , что все в части , остается только еще написать в окружную прокуратуру