Каждый год ко мне приходит из налоговой требование об уплате налога за машину.
Три года назад продала грузовой автомобиль по генеральной доверенности. Каждый год ко мне приходит из налоговой требование об уплате налога за машину. Я потеряла все данные покупателя (знаю только то, что он из нашего города) как мне можно его найти и потребовать уплатить налоги за три года. Пожалуйста подскажите, что мне делать?
Обратитесь к нотариусу у которого выписывали доверенность, для получения копии или дубликата доверенности, в доверенности прочитаете адрес доверенного лица, дальше проще...Взыскание долга произвождится через суд и сдебного пристава.
С уважением,