Как снять запрет на отчуждение недвижимости от 2009 г наложенный криминальной милицией письмами.
Если в настоящее время отпала необходимость вы аресте, можно получить письмо о снятии ареста или постановление и снять запрет на отчуждение недвижимости
Запрет на отчуждение имущества возможно снять обратившись в суд и обжаловав постановление о наложении ареста.
Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд
Пишите в суд жалобу согласно ст. 125 УПК РФ и требуйте признать постановление следователя существенно нарушающим Ваши имущественные конституционные права на недвижимое имущество. Госпошлины нет.