Бессрочное право на пользование квартирой после продажи - возможность проживания с другими членами семьи?
ВЫ имеете право пожизненного проживания, но вселять кого -либо - такого права нет
Здравствуйте! В случае продажи приватизированной квартиры, к гражданину, отказавшемуся от своего права на приватизацию, не применяются правила, предусмотренные статьёй 292 Гражданского кодекса Российской Федерации, то есть он не может быть выселен из квартиры, как бывший член семьи собственника жилого помещения без своего согласия, и имеет право на пожизненную регистрацию в квартире и проживание в ней.Но, Вы не можете в данную квартиру никого вселять.