Право на пользование квартирой после ее продажи - ограничения и возможности

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой отец продал квартиру и соответственно сменился собственник. Я имею бессрочное право на пользование в этой квартире так как отказался от приватизации У меня такой вопрос? Я что один могу только там жить?

Лучший ответ

Помимо себя, Вы можете вселить и зарегистрировать в квартире своих несовершеннолетних детей, в случае их наличия.

ДА, Вы имеете право на проживание, даже если поменяется хозяин квартиры