Могу ли я обжаловать постановление мирового судьи и переквалифицировать ч.2 ст.12.2 КоАПРФ на ч.1 ст.12.2 КоАПРФ?
Уважаемы Алексей! На постановление мирового судьи Вы можете втечение 10 суток подать апелляционную жалобу. Я считаю, что имеются основания для отмены постановления мирового судьи. Вам надо представить доказательства того, что было ДТП, что регистрационный номер после ДТП не мог быть закреплен из-за отсутсвия бампера, можно показать, что Вы ехали на ремонт. Я полагаю, что в постановлении Вас лишили водительских прав. Обращаю Ваше внимание на то, что мировые судьи стремясь вынести решение в двухмесячный срок после правонарушения (позднее - нельзя), часто допускают ошибки. Также реально перейти и на первую часть. Удачи!