Суд присудил бывшему мужу и его родителям больше времени с детьми, несмотря на уголовное дело по ст.116 - что делать?
Я развелась с мужем по причине того, что он постоянно поднимал на меня руку. Я никогда не обращалась в полицию. В конце-концов я после очередного такого инцидента написала заявление на телесные повреждения и полиция возбудила уголовное дело по ст.116, которое в данный момент рассматривается в мировом суде. В данный момент решился спор в суде по графику общения с детьми, где я ссылалась на его неадекватность-доказательство ведущееся в данный момент дело по ст.116. Суд присудил родителям бывшего мужа и ему два дня с ночевками. В доме, в котором проживают бывший муж и его родители, также приходит в гости их другой сын-бывший заключенный, судимый за групповую драку. Мало того он там прописан. Моим девочкам 3 годика, второму 9 месяцев-грудной ребенок. Я очень переживаю за малышек. И не понимаю решения суда. Насколько я знаю за причинение вреда здоровью супруги вообще могут лишить родительских прав, а здесь им дали больше времени общения, чем адекватным отцам взрослых детей. Что делать?
Лучший ответ
Оспаривайте решение суда , ребенка в 9 месяцев нельзя оставлять без материнского ухода, требуйте заключение врачей и психологов по делу.
Тем более, что в квартире с детьми находятся потенциальные хулиганы.
Спасибо за ответ!
Вам нужно обжаловать решение суда основание для этого имеются
Спасибо за ответ!