Проблемы с погашением задолженности в банке Хоум Кредит - борьба с финансовыми трудностями и отсутствие поддержки со стороны банка
У меня просроченная задолжность в банке Хоум кредит. Плачу небольшими суммами. Банк угрожает. А у меня финансовые затруднения, но я как-то пытаюсь выйти из этого положения но банк не идет мне навстречу. Я уже не знаю что и делать. Галина.
Лучший ответ
Пишите заявление в банк о реструктуризации долга. В котором четко пропишите что на данный момент у вас серьезные матер.трудности. Заявление пишите в двух экземплярах,одно заявление с пометкой банка возьмите себе,если банк откажется принимать заявление,пусть так же поставить пометку о не принятии заявления на вашем экземпляре. В случаи если банк откажет в реструктуризации и подаст на вас в суд,у вас будет хорошее оправдательная отговорка перед судом,мол хотела решить вопрос,но банк на встречу не пошел. Удачи Вам!!!
Спасибо за ответ!