Как спасти имущество от приставов.
Лучший ответ
Если оно еще не описано - подарите его жене, мужу, детям, маме.....
Спасибо за ответ!
Если успеете переоформить на других лиц или спрятать, если арестуют дается 10 дней для того чтобы имущество исключить из описи арестованного имущества.
нужно переоформить имущество на иное лицо - продать, подарить. это возможно только в случае. если не наложен арест на имущество.
Приставы арестовывают имущество которое принадлежит должнику. Иными словами если на момент прихода приставов у должника нет имущества, то и арестовывать нечего