Возможность разделить приватизированную 3-комнатную квартиру на две однокомнатные квартиры
Помогите пожалуйста мне разобраться. В 3-х комнатной (приватизированной) квартире прописаны я, моя мама, сестра (она многодетная) и её ещё 2 ребёнка (мальчик и девочка). Квартира приватизированна и находится в доле 1/4 мне, моей маме, сестре и одному её ребёнку (мальчику). Квартира записана на мою маму. Вопрос в следующем, можно ли разменять её на 2 однокомнатные квартиры?
Лучший ответ
если все согласны на обмен, если опека разрешит, и если найдутся такие желающие то размен возможен
Спасибо за ответ!