Ветеран ВОВ - возможно ли оставить а/м Москвич после получения а/м Ока от государства?
Уважаемый Александр, Транспортное средство переданное на определенный срок, без дальнейшего продления срока подлежит возврату в обязательном порядке. Рекомендую Вам получить "Оку", тем более,что "Москвич" находился в эксплуатации 7 лет, а это срок даже при хорошем уходе. Получите новую машину и распорядитесь ею по своему усмотрению,она уже будет принадлежать Вам без каких либо условий.
нельзя срок в данном случае имеет существенное значение. Берите Оку пока дают, а то вообще рискуете ничегот не получить, если нужен москвич, после получения оки продавайте ее доплачивайте и покупайте москич.