Возможно ли лишить вторую наследницу прав на наследство через суд после 10 лет неиспользования?
Можно ли лишить мою тетку, которая является второй наследницей наследства через суд, если прошло уже 10 лет, а она так и не вступила в свою часть наследства и мне не дает.
Лучший ответ
для лишения нужны основания. Чтобы ответить более точно, нужно знать более подробно ситуацию
Спасибо за ответ!