Как получить наследство после пропуска установленного срока?
Моя дочь является наследницей 1 очереди своей родной бабушки, которая уже умерла 3 года назад. Отец у дочери тоже умер 15 лет назад, поэтому наследницей 1/2 является моя дочь. А 1/2 наследства принадлежит старшему сыну. В наследство она не вступила в течение 6 месяцев после её смерти по личным причинам. (после смерти отца бабушка не общалась с внучкой). Как можно вступить и получить наследство спустя такой срок? Возможно ли это? Заранее благодарна.
Если наследство фактически не принималось, то остается обратиться в суд для восстановления срока на принятие наследства.