Может ли меня задержать за запах алкоголя, не проявляя признаков опьянения, если мне 16 лет?
Мне 16 лет могут ли меня задержать за запах алкоголя
При этом я виду себя спокойно не падаю не каких признаков алкогольного опьянения?
Лучший ответ
запах алкоголя, это есть один из признаков алкогольного опьянения. Поэтому могут.
Да, имеют право задержать и провести освидетельствование на состояние опьянения.