Как вернуть деньги за телефон на гарантии, который был уже 2 раза в сервисном ремонте, проблема не устранена
Как вернуть деньги за телефон на гарантии? Он был уже 2 раза в сервисном ремонте, проблема так и осталась (без причины постоянно выключается). Куплен 25.05.2013, первый ремонт 27.09.2013. второй 22.11.2013. В конце января получила его на руки, и опять все сначала. Я имею право потребовать деньги, и не отправлять телефон снова в ремонт?
Да, имеете. Необходимо составить претензию с требованием о расторжении ДКП и возврата денег и вручить ее под роспись продавцу, либо направить письмом с уведомлением на адрес продавца. Нужна будет помощь - обращайтесь.