Как сохранить квартиру после смерти отца, если она не приватизирована и в ней никто не прописан?
У меня умер отец и после него осталась квартира, но она не приватизирована, а есть лишь договор социального найма жилья между моим отцом и главой городского поселения. Проблема в том, что в той квартире никто не прописан, кроме отца. Мать, я и брат прописаны в другой квартире. Теперь встал вопрос что делать, чтобы не потерять квартиру. Ведь формально кроме документов, оформленный на умершего отца, никаких других документов нет. Спасибо.
Если квартира не приватизирована, наследство в ней не открылось и квартира перейдет к местной администрации.