Как вернуть или поменять золотую цепочку, которая не подошла по размеру?
Вчера купил золотую цепочку девушке. По размеру не подошла. Бирка и пломба не срезана. Могу ли я вернуть в магазин изделие, либо поменять, например, на кольцо? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ювелирные изделия надлежащего качества возврату или обмену не подлежат.
Спасибо за ответ!
драгоценные изделия обмену и возврату не подлежат
Спасибо за ответ!