Обвинение по статье 228, часть третья - Ложные показания и возможность ошибочного приговора
Скажите пожалуйста! Меня обвиняют по 228 статье, часть третья сбыт! Но я не совершал этого никогда! На меня небыло закупок! И полиция ссылается на показания каких то людей которых я знаю очень плохо! Этих людей поймали с поличным на закупке, и я так понял сказали чтобы они дали показания на меня! И пока находятся на свободе! То что на меня наговорили это ложь! Что мне делать и неужели меня могут посадить за вранье других!
Это стандартная ситуация в УФСНК по Ставропольскому краю. Советую обратиться к адвокату. Могу помочь!
обвинение серьезное - за это обычно дают наказание в виде лишения свободы - обращайтесь к адвокату очно - путем консультаций вам не помочь
Обратитесь к адвокату Анисимовой Марине Владимировне т.89887678915, 89034468142