Изнасилование почти произошло - что теперь будет со мной и нападавшими?
Была попытка изнасилования. Я и 2 пацана были пьяные. Они повалили меня на кровать, один лёг сверху, а другой рядом. Который был сверху целовал в шею, а второй трогал за грудь. Написала заявление, но синяков нету. Близости не было. Считаю что это попытка к изнасилованию. Что теперь будет со мной и этими пацанами?
За попытку изнасилования лицо, совершившее его, привлекается к уголовной ответственности в соответствии со статьей 131 Уголовного Кодекса РФ. Та или иная мера наказания по данной статье зависит от отягчающих обстоятельств.