1. Обнаружены нарушения земельного законодательства при предоставлении земельных участков в ряде районов области - прокуратура\n2. Правомерно ли соглашение о строительстве жилого дома на земельном участке с пристр
Задача 1.
При проверке прокуратурой области соблюдение земельного законодательства было установлено, что в ряде районов предо-ставление земельных участков проводилось без учета их размеров, без изъятия у прежних пользователей и оформления прав. Проку-ратура области квалифицировала указанные действия как наруше-ния земельного законодательства.
Ваше мнение?
Задача 2.
Терлецкий, являясь собственником земельного участка, раз-решил Тимофееву на половине своего участка построить жилой дом. За это Тимофеев обязался пристроить к дому Терлецкого ве-ранду.
Правомерно ли такое соглашение?
Вообще-то сайт создан для помощи людям, а не для развлечения и решения задачек.
по задачкам - консультирую только за плату на данном сайте