Какое жилье полагается жене с ребенком при разводе - 1-комнатная квартира или другие варианты?
Я проживаю в 3 х комн. Квартире площадь 57 кв м, нас 5 чел мать, отец, я моя жена и мой ребенок квартира муниципальная, ордер на отце, все прописаны, вопрос при разводе меня с женой что полагается жене с ребенком по жилью,
1 к квартира, комната или какие то другие варианты.
Ничего не поменяется, они вселены, как члены семьи, если им больше негде жить, то так с Вами и останутся, имеют право на приватизацию, в равных со всеми долями
муниципальная квартира при разводе не делится
право на нее имеют те, кто в ней живет и зарегистрирован
Если Вы не хотите делить квартиру, обращайтесь в личку.