И есть ли другие формы сдачи квартиры в аренду, которые гарантируют мне ее сохранность?
Помогите мне разобраться с вопросом:
хочу сдать собственную квартиру в аренду, но не знаю как лучше поступить. Я слышала про доверительное управление. Есть ли хоть малая вероятность быть обманутой? Какие гарантии дают мне Агенции? Я не могу постоянно быть в Москве и проверять все. Могу ли остаться без квартиры?
И есть ли другие формы сдачи квартиры в аренду, которые гарантируют мне ее сохранность? Посоветуйте, пожалуйста, ведь наверняка у вас есть опыт в таких делах.
С благодарностью за вашу работу.
Лучший ответ
В аренду Вы можете сдать квартиру только юридическим лицам. Физическим - по договору найма. Составьте договор, когда будете подписывать, просмотрите внимательно все пункты. Без квартиры в этом случае не останетесь.
Удачи