Как сдать квартиру в аренду через агентство и обезопасить себя договором на доверительное управление?
Хочу сдать квартиру в аренду через агентство, ещё заключить договор на доверительное управление квартирой, так как в городе не живу. У меня доверенность от мужа с правом передоверия. Агенство предлагает заключить договор на управление, а на совершение сделки на сдачу квартиры - доверенность на агента.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Если у вас в доверенности имеются полномочия на заключение договора доверительного управления квартирой, заключайте сделку.
Ольга, все понятно! Вопрос ваш какой?
Ответили быстро , спасибо.