Обвинение залива со стороны соседей - что делать, если мою квартиру не осматривали при составлении акта?

Соседи обвиняют в заливе. Был составлен акт, но без моего участия и спустя два дня после предполагаемого залива. Мою квартиру при составлении акта не осматривали. Как мне действовать?

Лучший ответ

Доказывать, что залива не было, либо он имел место не по Вашей вине.

Конкретные способы, варианты, зависят от фактических обстоятельств дела.

выяснить самому причину залива. Доказывать что вины вашей нет. Обратиться к адвокату