Оформление документов для покупки автомобиля во Владивостоке и его использования на длительном путешествии в Ростов
Проживаю (регистрация) в ростове. Хочу купить авто во владивостоке и на нем добираться домой не меньше месяца (отпуск). какие варианты оформления документов.
Лучший ответ
Авто можно зарегистрировать в любом отделении ГИБДД , так как в России единая компьютерная база, независимо от места покупки, регистрации и Вашего проживания.