Справки о своем доходе я предоставить немогу т.к он нелегальный.
Хочу взять кредит на отрытие своего дела, но банки отказывают т.к у меня нет офицого дохода, а то что я 2 х комнатную квартиру даю в залог им это не иптересно. Справки о своем доходе я предоставить немогу т.к он нелегальный. Что делать? Очень нужно 500000 рублей. Заранее спасибо.
Полагаю, что иного выхода нет, как подтвердить банку наличие дохода. Согласно статье 819 ГК РФ банк предоставляет кредит на согласованных сторонами условиях (читай – на своих условиях). И заставить банк выдать кредит невозможно, т.к. это право банка.
С уважением,