Имею коперативную квартиру, но по некоторым причинам у меня большая задолжность по квартплате 11000 р.Могу погасить
Прошу Вас ответить на мой вопрос. Имею коперативную квартиру, но по некоторым причинам у меня большая задолжность по квартплате 11000 р.Могу погасить в течении 2 месяцев, но председатель ЖСК ждать не желает и подаёт в суд. Что говорится в законе и какие осложнения могут возникнуть, Может посоветуете что предпринять.
Уважаемый Дмитрий! Никаких особых осложнений не возникнет. Судебная процедура - дело небыстрое. За то время. пока Председатель подаст исковое заявление и будет назначено слушание дела Вы успеете оплатить задолженность. В суде Вы признаете иск и предъявите квитанции об оплате. Только и всего. С уважением, Дмитрий Константинович.
внимания. Ситуация банальна, но у Вас нашлось время для ответа.