Какие дальнейшие действия нужно предпринять, чтобы в квартире могла прописаться моя супруга?
Прошу ответить на мой вопрос.
Я купил квартиру. Свидетельство о государственной регистрации сделки получил.
Квартира оформлена в моей собственности. Нужно ли от меня какое-либо заявление для оформления прописки?
Спасибо.
Вам необходимо представить в паспортный стол документы, подтверждающие Ваше право собственности на квартиру, оплатить госпошлину за регистрацию по месту жительства, составить завление с просьбой зарегистрировать супругу по месту жительства, представить свои паспорта. С уважением,