Всвязи с разворачивающимся строительством рядом с нашим ГСК есть большая вероятность
Всвязи с разворачивающимся строительством рядом с нашим ГСК есть большая вероятность, что договор аренды земли под ним будет расторгнут, а гаражи (находятся в собственности) будут снесены. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить землю под гаражем в собственность, как это сделать, и есть ли какая-нибудь возможность предпринять какие-либо действия, чтобы избежать сноса, пока решение об этом еще не принято. Большое спасибо.
Лучший ответ
Никак не избежите, по ЖК РФ у вас могут забрать землю, даже если она будет в Вашей собственности. За год Вас об этом уведомят, а через год выплатят стоимость имущества и заберут землю и все, что на ней построено.