Конфликт на полигоне - сын сломал нос призывнику, родители требуют деньги и угрожают заявлением в прокуратуру - что делать?
Сын проходит службу в армии. Во время прибывания на полигоне случился конфликт между ним и призывником егож призыва. В результате словесной перепалки, завязалась драка. В процессе которой сын сломал нос товарищу. В данный момент родители того парня, угрожают нам о том что напишут заявлении в прокуратуру о возбуждении уголовного дела. И требую деньги. Подскажите наши дальнейшие действия в данном случае. Ушиб у того парня не сильный, находится в данный момент в изоляторе этой же части.
Если загладите вину, возместите ущерб, помиритесь, уголовное дело может быть прекращено, за примирением сторон