Может ли сирота получить квартиру в наследство, если наследуемый дом не пригоден для жилья и в нем находится разгромленная квартира?
Я сирота могу ли я получить квартиру если мне бабушка оставила в наследство дом который как я считаю он не пригоден для жилья а по прописке там вообще разгромленная квартира?
Лучший ответ
Не можете. Жильем Вы обеспечены.
Спасибо за ответ!