Опыт работы слесарем-ремонтником на КЗЦМ им.Гулидова с кислотными коммуникациями аффинажного производства и право на 1 список
Отработав 23 года на КЗЦМ им.Гулидова слесарем-ремонтником по обслуживанию и ремонту кислотных коммуникаций аффинажного производства на хим. участке цеха№ 21 и № 26 в который входит (кислотная и хлороиспарительная станции) работа связана с веществами 1 и 2 класса опасности: такие как хлор. Каустик. Серная азотная соляная кислоты. Аммиачная вода. Гипохлорид. Основная профессия на участке сливщики-разливщики которые имеют 1 список. А имею ли я право на 1 список?
Открываете карту аттестации своего рабочего места и читаете.
Мы с ней не знакомы.