Видеозапись кофейной трагедии - Убийца моего брата задержан, сокращение срока на 2/3 вызывает споры
После вынесения приговора как потерпевшая сможете его обжаловать. Также заявляйте гражданский иск и взыскивайте моральный вред. Статья 62. Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств
1. При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части