Письма о штрафе из ГИБДД не было а судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия автомобиля.
День добрый! Вам необходимо обратиться к приставам и прояснить ситуацию у них. Получите копию постановления и если вы не согласны с действиями приставов, то можете обратиться в суд с соответствующей жалобой.
Если необходима помощь, пишите.
Узнайте у приставов причину и правомерность наложения данного запрета
Вопрос-то в чем? Пока Вы не оспорите действия пристава, а также наложение штрафа, запрет никто не снимет. Вообще-то приставы сразу такой запрет не накладывают. Вероятно, вы не только не получили постановление ДПС о штрафе, но и постановление приставов о возбуждении исполнительного производства. Видимо, Вы не ходите на почту, либо представили в ГИБДД неправильные сведения о своем адресе. Все наши поступки имеют последствия.