Материальная помощь от государства для вдовы-учителя, находящейся на пороге льготной пенсии, с дочерью в отпуске по уходу за ребенком и мужем на лечении
Я, учитель (вдова), осталось пару лет до льготной пенсии У меня дочь находится в браке, находится в отпуске по уходу за ребенком (внучке 1,9 лет) и её муж на стационарарном лечении длительное время (около года). Существует ли какая-либо материальная помощь от государства в нашем случае?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту жительства с данным заявлением
Спасибо за ответ!