Прибавка к минимальной пенсий.
Здравствуйте Уважаемая Ольга Александровна!!!
N 4468-1
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ,
ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ
ДЕЛ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, И ИХ СЕМЕЙ
Статья 45. Повышения пенсий некоторым категориям пенсионеров
ветеранам боевых действий Федерального закона "О ветеранах",
- на 32 процента расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона;