Срочное выписание из квартиры в Москве для отца и двух несовершеннолетних детей - проблемы и возможности
Нужно срочно выписаться из квартиры в москве мне (отец) и двум несовершеннолетним детям. Квартира, где мы прописаны продается (квартира не наша), жена прописана тоже в москве, листки убытия можно получить что мы уезжаем на ее адрес, но реально мы все живем на дальнем востоке., поэтому прописываться пока к жене не хотим, а только выписаться, чтобы потом, в дальнейшем, прописаться по реальному месту жительства. Прописаны мы с Солнцево, жена в Митино., могу приехать на пол дня, или передать документы, можете ли помочь? Сколько стоит?
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем
куда обращаться? какие сроки? стоимость?
Сергей могу помочь. Пишите в личные сообщения- обсудим и разберемся в ситуации.