Как вернуть деньги после одолжения на преобразование гаража в жилое помещение?

Одолжила знакомой 125 тысяч рублей в сентябре 2013 года на преобразование гаража в жилое помещение. Гараж относится к гаражному сектору, где она является бухгалтером. Обещала, что будет отдавать по 20 тысяч. С тех пор-одни обещания. Расписка есть. Реально ли вернуть деньги? И если да, то как?
Лучший ответ

Ольга Анатольевна, обращайтесь в суд и просите суд о возврате долга в натуре. т.е. (не в денежном эквиваленте) а в виде преобразованного гаража, она быстро забеспокоится. и просите взыскать процент за пользование чужими денежными средствами.

Спасибо за ответ!

Если есть расписка - реально! Занимаюсь такими делами очень часто! Пишите в личные сообщения и скидывайте расписку всё обсудим.

Спасибо за ответ!