Как получить помощь на содержание детей, когда бывшая жена не хочет выплачивать долг и алименты?
Моя бывшая жена хочет отказаться от троих несовершеннолетних детей чтобы не выплачивать долг 210000 рублей и чтоб больше ей не насчитывали алиментов на детей. А мне нужна помощь денежная на содержание детей и их поднятия что делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Иван Станиславович, отказ от детей законодательством не предусмотрен, она может лишиться родительских прав, но не обязанностей, а выплата алиментов - это обязанность. Желаю удачи!
Спасибо за ОТВЕТ ОГРОМНОЕ ВАМ!