Возможно ли получить украинское гражданство без отказа от российского, и как это сделать, находясь на территории Украины после 45 лет?

Возможно ли не отказываясь от российского гражданства получить украинское? Как поменять и возможно ли это вообще паспорт гражданина РФ по истечении 45 лет, находясь на территории Украины?

Лучший ответ

Для получения гражданства Украины нужно отказать от другого гражданства,кроме этого у Вас должны быть и законные основания для получения гражданства.Вклеить фото в паспорт грРФ Вы сможете только на тер.РФ,консульство этим вопросом не занимается.