Вопрос о возможности получения российского гражданства в случае принятия украинского гражданства в прошлом
Добрый день! Гражданство получить можете. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"
Добрый день,можете обратиться за очной консультацией,чтобы понять,как Вам быстрее получить гражданство по упрошенной системе.
Куда можно обращатся ? В уфмс все плечами разводят. Зарегистрирован Москва Войковский район.